Патриотическая квест-игра «По следам Победы»

02.12.2022
2 декабря 2022 года на базе ГУО «Средняя школа № 22 г. Могилева» для пионеров прошел районный этап Республиканской патриотической квест-игры «По следам Победы». В патриотической квест-игре приняли участие учащиеся нашей школы в составе команды «Дети мира».

Квест-игра оказалась очень увлекательной и познавательной. Пионеры состязались в знаниях о событиях и фактах Великой Отечественной войны.   Команды выполняли интересные задания: собирали разные виды костров; прослушивали и угадывали военные песни; отвечали на вопросы пионерского квиза. На последней точке из фрагментов QR-кода, которые ребята получили при прохождении маршрута, необходимо было собрать цельную картинку QR-кода, просканировать его и выполнить задание, которое было оглашено в видеопослании от председателя Центрального Совета ОО «БРПО» Александры Гончаровой. Все участники игры выступили достойно.

По итогам квест-игры команда нашей школы «Дети мира» заняла 2 место. Поздравляем ребят с Победой!

Педагог-организатор Грибоедова Ирина Петровна