Новогодние приключения!

28.12.2022
28 декабря 2022 года воспитанники 2 отряда оздоровительного лагеря дневного пребывания «Юный патриот» посетили резиденцию Деда Мороза Приднепровского в учреждении дополнительного образования «Эколого-биологический центр детей и молодежи г.Могилева».

Там ребята весело провели время. Особенно понравились игры с бабками Ежками, Зимой и Лешим. Интересно было узнать у Марфы какими игрушками украшали новогодние елки наши бабушки и дедушки. Ребята посетили музей, столовую Деда Мороза и комнату Снегурочки, где смогли рассмотреть столовые приборы, украшения и нарядные одежды, которыми они пользуются. А в живом уголке дети покормили символ будущего года – кролика. И, конечно, без танцев возле новогодней елки Дед мороз ребят не отпустил.

На память с собой каждый ребенок взял множество положительных эмоций.

Воспитатель 2 отряда,

Чернякова Светлана Филипповна