Неделя науки

28.01.2023
С 21 по 27 января в средней школе № 11 г.Могилева были организованы мероприятия в рамках Недели науки. На протяжении этих дней учащиеся 5-8 классов под руководством учителей представили жюри свои исследовательские работы по учебным предметам. Конференция была не только полезной, но и интересной.

Юные исследователи поделились информацией, как разработать веб-сайт детской библиотеки, как расчитать строительные материалы для ремонта квартиры, какие литературные места города Могилева нужно обязательно посетить, какие имена чаще всего встречаются в белорусских пословицах и поговорках и многое другое... Победители конференции были награждены дипломами разных степеней, участники - дипломами разных номинаций, включая дипломы зрительских симпатий.