Поздравляем с победой в правовой олимпиаде!

14.03.2023
Учащаяся 11 класса государственного учреждения образования «Средняя школа № 11 г.Могилева» Яровая Карина за победу в правовой олимпиаде награждена призом Предстедателя Следственного комитета.

Ежегодно с целью создания условий для самореализации и развития интеллектуальных способностей молодежи, а также заинтересованности школьников в изучении уголовно-правовых дисциплин Институтом Следственного комитета проводится правовая олимпиада на призы Председателя Следственного комитета. Участниками правовой олимпиады в 2023 году стали 225 учащихся со всей страны. В правовом состязании приняла участие и учащаяся 11 класса государственного учреждения образования «Средняя школа № 11 г.Могилева» Яровая Карина.

14 марта в центральном аппарате ведомства состоялось награждение победителей и призеров правовой олимпиады. Яровая Карина заняла  2 место, став победителем в номинации «Мастерство иллюстрации».