Итоги участия в заключительном этапе республиканской олимпиады по учебным предметам

03.04.2023
С 27 марта по 31 января 8 учащихся средней школы № 11 в составе команды Могилевской области приняли участие в заключительном этапе республиканской олимпиады по учебным предметам («Физика», «Белорусский язык» и «Белорусская литература», «Французский язык», «Химия», «География»).

По итогам участия 6 учащихся отмечены дипломами победителей (1 диплом І степени, 2 диплома ІІ степени, 3 диплома III степени).

Поздравляем победителей и их учителей!

По учебному предмету «Физика»:

Гаврусев Марк, учащийся 9 «В» класса, - диплом ІII степени (учитель Грабцевич В.И.);

Власов Владислав, учащийся 9 «В» класса, - диплом ІIІ степени (учитель Грабцевич В.И.).

По учебному предмету «Химия»:

Ефремов Андрей, учащийся 9 «В» класса, - диплом І степени (учитель Попов Г.А.).

По учебному предмету «География»:

Казанцева Ольга, учащаяся 8 «Д» класса, - диплом ІІ степени (учитель Поджигеров Д.В.);

Шелковский Александр, учащийся 9 «Е» класса, - диплом ІІ степени (учитель Поджигеров Д.В.).

По учебному предмету «Французский язык»:

Булай Арианна, учащаяся 11 класса, - диплом ІIІ степени (учитель Нетук И.В.).

Спасибо ребятам и их учителям за проделанную работу и старание!