Юный друг, не унывай! Всё пройди и всё узнай!

02.11.2023
Под таким задорным девизом прошёл интеллектуальный турнир в школьной библиотеке среди учащихся 3-4 классов. Ребята команд «Эрудиты» и «Знатоки» показали свои знания не только по литературе, но и в смекалке, логическом мышлении, а также умением работать в команде.

Этапы турнира были посвящены известным и не очень литературным произведениям, их персонажам и авторам. Участники турнира азартно разгадывали ребусы и анаграммы. Большой интерес у ребят вызвал этап «Шарик знаний», в ходе которого нужно было надуть шары при ответе на каверзные вопросы из конверта и прочитать послание, написанное на них. Турнир для учащихся стал прекрасной возможностью расширить кругозор своих знаний и в итоге интересно провести время в библиотеке.