«Родина моя Беларусь в лицах. Славные имена в науке и образовании»

25.01.2024
В нашей школе 25 января 2024 года в рамках образовательного проекта Школа Активного Гражданина для учащихся 8-11 классов прошла диалоговая площадка «Родина моя Беларусь в лицах. Славные имена в науке и образовании» (о деятелях науки, представителях системы образования).

По традиции в школу мы приглашаем интересных людей. Почётным гостем стал председатель Могилёвского городского Совета депутатов Гурин Максим Николаевич. Общение с учащимися прошло в форме диалоговой площадки, на которой Максиму Николаевичу можно было задать интересующие вопросы. Почетный гость подробно рассказал, о своей профессии, о том, как проходит его рабочий день, так же ребят интересовало, какой вклад может внести молодое поколение в развитие нашего города. Максим Николаевич поблагодарил всех участников встречи, в ходе которой каждый почерпнул для себя что-то новое и интересное!