I этап городского конкурса работ исследовательского характера

06.02.2024
С 30 января по 2 февраля в нашей школе проходил I этап городского конкурса работ исследовательского характера (конференции) учащихся V-VIII классов по учебным предметам. Для участия в конкурсе было представлено 17 работ учащихся в 5 номинациях. Данное мероприятие способствовало выявлению способных и любознательных учащихся V-VIII классов, заинтересованных в исследовательской деятельности,  а также инициативных творческих и креативных педагогов, способных увлечь детей исследовательской деятельностью  и  повысить их интерес к изучению школьных предметов.

После подведения итогов работы в секциях жюри определило победителей I этап городского конкурса.

Лучшие работы, отмеченные дипломами I степени, примут участие во II туре конкурса работ исследовательского характера (конференции) учащихся учреждений образования г.Могилёва.

Поздравляем ребят и педагогов с успешной работой и желаем всем новых побед!