Мисс Весна 2024

28.03.2024
   28 марта в нашей школе день прошел под девизом «Лучше петь и танцевать, чем в интернете зависать». Многим он запомнится ярким мероприятием - шоу – программой "'Мисс Весна 2024".

В конкурсе приняли участие ученицы 7-9 классов. При подготовке к конкурсу никто не остался равнодушным. Моральную поддержку, помощь оказывали родители, друзья, воспитанники школьного лагеря «Юный патриот». Конкурсантки подготовили интересные визитки, показали запоминающиеся творческие номера, продемонстрировали свои кулинарные таланты, а к Году качества подготовили игру с залом.

Дипломы были распределены следующим образом:  Мисс «Очарование» - Громова Валерия, ученица 7 "Б" класса;  Мисс «Артистизм» - Дроздова Таисия, ученица 7 «А» класса;  Титул «Мисс зрительских симпатий» и звание «Мисс Весна 2024» завоевала Юревич Вера, ученица 9 «Б» класса.

Поздравляем!!! Желаем оставаться такими же красивыми, активными и творческими!