«ПОД ЗНАМЕНЕМ ПОБЕДЫ!»

09.05.2024
В государственном учреждении образования «Cредняя школа № 11 г. Могилева имени М.Т.Романова» 2 мая был дан старт Неделе гражданского и патриотического воспитания «Под знаменем Победы!», посвященной Дню Победы.

В рамках тематической недели прошли акции «Могила воина священна для Отчизны», «Ветеран живёт рядом!», «Поздравляем!». Ребята посетили подшефных ветеранов, поздравили их с праздником, оказали посильную помощь.

9 мая учащиеся и педагоги нашей школы присутствовали на шествии-параде, а также приняли участие в городских акциях «Мы рисуем День Победы» и «Вальс Победы», в патриотической акции «Народное возложение» и в праздничном концерте «Голос Земли».

9 Мая -  большой Праздник для нашего народа. Сегодня осталось так мало людей, кому мы лично можем сказать «спасибо» за этот подвиг. Очень хочется, чтобы настоящие и будущие молодые поколения чтили и уважали этот важный день и всё, что за ним стоит.

С Днем Победы!