ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ БРПО

13.09.2024
13 сентября Белорусская республиканская пионерская организация отмечает свой День рождения! Тепло и сердечно поздравляем пионеров, юных октябрят, ветеранов детского движения с особенным днем, который напоминает нам о том, как важна дружба, взаимопомощь и стремление к новым знаниям и достижениям.

БРПО - не просто организация, в которой дети могут развивать свои таланты и способности, но и настоящая большая семья, где каждый важен и значим. Вместе вы учимся поддерживать друг друга, быть ответственными и целеустремленными, добрыми и справедливыми. Здесь воспитываются настоящие патриоты Республики Беларусь.
Желаем вам вдохновения, смелости в воплощении своих идей и мечтаний, а объединению - процветания и новых ярких успехов! Только вместе и только вперед!