Кукольный театр

14.09.2024
14 сентября учащиеся начальной школы посетили УК «Могилевский областной театр кукол». Интересная постановка «Приключение Джека Воробья» - пиратская история с невероятными превращениями и настоящими сражениями на шпагах. Яркий музыкальный спектакль с запоминающимися мелодиями и любимыми героями порадовал ребят.

Главный герой — известный всем детям отважный пират, легко и с присущим ему удивительным чувством юмора, преодолевает все трудности своего нового морского путешествия. Джек Воробей, его помощник Юнга, злой и коварный пират Барбосса попадают в самые невероятные морские
приключения.
Дети с интересом следили за развитием сюжета, помогали героям, переживали за победу добра над злом. Сказочные декорации и куклы, красивая весёлая музыка и интересная сказка зачаровала детей. Ребята  с интересом следили за героями, вместе с ними веселились и грустили.

Громкими аплодисментами юных зрителей завершилось кукольное представление.