«Мир каждому дому!»

21.09.2024
"Мир - это главная ценность и цель нашей жизни" – под таким девизом в государственном учреждении образования «Средняя школа №11 г.Могилева имени М.Т.Романова» 21 сентября, в Международный День Мира, состоялось праздничное мероприятие «Мир каждому дому!».

Для жителей нашей микрозоны был организован Праздник двора. Конкурсы, игры, мастер классы – все было направлено на сближение и укрепление отношений между людьми. Ребята и их родители с удовольствием выражали свои мысли через творческие работы с мирными символами: рисовали, делали оригами, разгадывали ребусы, вспоминали пословицы и поговорки о мире, играли в подвижные игры, пели и танцевали с миротворцами нашей школы.

Праздник «Мир каждому дому!» напомнил участникам, что мир и дружба - это самые важные ценности в нашей жизни. Спасибо всем участникам нашего мероприятия. Вместе мы сможем сделать наш мир лучше!