НЕДЕЛЯ ПОЗИТИВА

12.10.2024
С целью формирования позитивного отношения к жизни с 7 по 12 октября в нашей школе была проведена "Неделя позитива". Учащиеся в течение 6 дней "заряжались" отличным настроением.

Они ежедневно участвовали в разнообразных мероприятиях и акциях: в понедельник участники образовательного процесса получили приятные пожелания из «Ларца позитива». Со вторника в школе заработала почта «Тайный друг», с помощью которой у учащихся появилась возможность в словах и подарках поделиться хорошим настроением. Среда была объявлена «Днём бантиков», а в четверг ребята раскрашивали мандалы счастья. В пятницу все адресаты получили свои тайные послания и «подзарядились» сладким сюрпризом. В субботу для 7-8 классов была проведена конкурсная программа "А, ну-ка, мамочки".
Неделя прошла эмоционально, интересно и весело. Все участники мероприятий получили заряд положительных эмоций до конца первой четверти!