Посвящение в первоклассники!

18.10.2024
18 октября 2024 года в государственном учреждении образования «Средняя школа №11 г. Могилева имени М.Т. Романова» прошёл традиционный праздник «Посвящение в первоклассники». Больше месяца ребята проучились в школе, а совсем недавно их называли малышами, дошколятами, теперь о них говорят: «Это ученики!»

Детям были предложены различные задания: на внимание, на сообразительность, счет в пределах 10, загадки «О животных», «О школьных принадлежностях», играли в игры «Это я, это я!», «Собери портфель».

Своё творчество наши первоклассники проявили в музыкальных и танцевальных номерах. В конце праздника была произнесена «Клятва первоклассника». Ребята пообещали хорошо учиться, быть старательными и воспитанными.

Теперь наши первоклассники стали полноправными школьниками и с гордостью могут носить звание «Ученик»!