Субботняя школа

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 11 г.Могилёва» предлагает образовательные услуги для детей 5-6-летнего возраста по подготовке к школе в рамках занятий «Субботняя школа».

В программу обучения входит 4 учебных занятия каждую субботу месяца:

- обучение письму, чтению, математике (на платной основе);

- иностранному языку (французский) (на бесплатной основе)

 

Заявления в «Субботнюю школу» принимаются с 1 июня 2021г.

в приёмной школы (кабинет № 211)

с 9.00 до 13.00

с 14.00 до 16.30

либо в кабинете заместителя директора по учебной работе (кабинет № 301)

с 9.00 до 17.00

      с 14.00 до 20.00 (среда)

 

Стоимость 1часа учебного занятия согласно прейскуранту отпускной цены на платные образовательные услуги от 1.03.2021 – 1,41р.

 

Телефоны для справок: 8(0222) 42-29-88; 8(0222)74-50-04

 

Прием заявлений на занятия по подготовке к школе в 2021/2022 учебном осуществляется до 13 сентября 2021 года.

Занятия по подготовке к школе для детей 5-6 лет «Субботняя школа» стартуют с 18 сентября 2021.

Начало занятий в 09.00.

Списки детей по группам, расписание занятий и другая дополнительная информация будет размещена в фойе школы на информационном стенде и сайте школы 10.09.2021

 

Список детей, зачисленных на занятия по подготовке к школе «Субботняя школа» в 2021/2022 учебном году (по состоянию на 13.09.2021)

Группа I

Учитель: Ветрова Светлана Александровна

  1. Авдашкина София Павловна
  2. Ахремшев Арсений Кириллович
  3. Белоградская Дарья Александровна
  4. Бричиков Иван Алексеевич
  5. Брук Елизавета Владимировна
  6. Васильев Филипп Андреевич
  7. Демидов Тихон Александрович
  8. Жигало Матвей Артурович
  9. Зернов Эльмир Риазович
  10. Калинин Илья Русланович
  11. Козлов Мирон Анатольевич
  12. Корнейченко Дарья Сергеевна
  13. Лапина Кира Павловна
  14. Марченко Екатерина Валерьевна
  15. Ноговицына Василиса Олеговна
  16. Cлижев Никита Яковлевич
  17. Смоляр Глеб Олегович
  18. Троеглазова Александра Юрьевна
  19. Федосенко Никита Витальевич
  20. Шамякова София Евгеньевна
  21. Шевельков Игорь Дмитриевич

Группа 2

Учитель: Макаренко Татьяна Ивановна

  1. Аксёнова Алиса Геннадьевн
  2. Бродов Роман Александрович
  3. Глаздовская Алиса Алексеевна
  4. Голокова Станислава Сергеевна
  5. Горшенков Степан Сергеевич
  6. Козлова Дарья Васильевна
  7. Кравцова София Ростиславовна
  8. Курганов Богдан Юрьевич
  9. Лапицка Анна Эдуардовна
  10. Лесюков Тимур Дмитриевич
  11. Матлахова Мия Викторовна
  12. Миров Александр Сергеевич
  13. Опалева Евгения Александровна
  14. Рослик Василина Ярославовна
  15. Седловский Елисей Олегович
  16. Слепцов Даниил Денисович
  17. Соломяников Максим Сергеевич
  18. Спичакова Алиса Святославовна
  19. Шараев Максим Михайлович
  20. Шараева Карина Михайловна
свернуть