Новогодняя развлекательная программа «Здравствуй, Новый год!»

04.01.2021
30 декабря 2020 года в лагере дневного пребывания «Юный патриот» средней школы №11 г.Могилева прошла новогодняя развлекательная программа «Здравствуй, Новый год!». Программа была насыщенной и интересной. В первом этапе игры ребята проходили станции «Самая красивая ёлка», «Снежный калейдоскоп», «Загадки от Деда Мороза», «Новогодние пословицы и поговорки». Во втором этапе ребят ждало интеллектуальное задание «Новогодние умницы и умники», в котором они показали свои знания и эрудицию.

По итогам конкурсов уверенную победу одержала команда «Краеведы», второе место завоевала команда «Эрудиты», третье место у команды «Искатели». В завершение мероприятия все участники были награждены дипломами и подарками, а также получили заряд бодрости и оптимизма.
Счастливого Нового года, ребята!