Челлендж «Уберем снег вместе»

22.01.2021
Зима диктует свои правила: одеться по погоде, позаботиться, чтобы дома было тепло, и убрать снег с дворов. В рамках республиканского челлендж «Уберем снег вместе» 21 января 2021 года волонтеры волонтерского отряда «Рука помощи» государственного учреждения образования «Средняя школа № 11 г.Могилева» оказали помощь одиноко проживающим пожилым гражданам, ветеранам Великой Отечественной войны в уборке снега».

Педагог-организатор                                            Ю.И.Вырвич