Школа Активного Гражданина

29.01.2021
В рамках проекта «Школа Активного Гражданина» 28 января 2021 года прошли мероприятия информационной направленности для учащихся 8-11 классов. Тема дня информирования: «Белорусская наука: в ногу со временем». В рамках темы были рассмотрены следующие вопросы: Белорусская наука-фактор успешного развития молодого суверенного государства. Наука – важное условие достижения Целей устойчивого развития. Наследники великих открытий новые прорывы совершать.

1. Белорусская наука-фактор успешного развития молодого суверенного государства.
  2. Наука – важное условие достижения Целей устойчивого развития.
  3. Наследники великих открытий новые прорывы совершать.

Данные вопросы рассматривались в форме беседы-диалога. Учащиеся активно задавали вопросы и высказывали свою точку зрения, обсудили, как меняется наша жизнь при  стремительном развитии науки и информации.

Педагог-организатор                                                      Ю.И.Вырвич