Несение Вахты Памяти на Почетном Посту Памяти павших за Отечество у Вечного огня на площади Славы

10.02.2021
С 5 февраля по 7 февраля 2021 года Почётный караул государственного учреждения образования "Средняя школа 11 г.Могилева" нёс Вахту Памяти на Почетном Посту Памяти павших за Отечество у Вечного огня на площади Славы. Итоги недели Вахты Памяти подведены в музее «Оборона Могилева в июле 1941 года», где членам Почетного караула были вручены памятные благодарственные письма. Выполнение установленных торжественных ритуалов и обязанностей ребятами, нёсшими Вахту Памяти, было оценено на «десять» баллов.