УРА!!! КАНИКУЛЫ!!!

29.05.2021
Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Организация школьных оздоровительных лагерей – одна из интереснейших и важнейших форм работы со школьниками в летний период. Лагерь выполняет очень важную миссию оздоровления и воспитания детей.

Вновь двери школы открыты для встречи с учащимися, для которых организована работа оздоровительного лагеря дневного пребывания «Юный патриот». Наши педагоги постарались сделать все, чтобы ребятам было комфортно и уютно в течение всей лагерной смены из 18 дней. Красочно оформлены игровые комнаты, уютные спальни, в столовой ожидают вкусные завтраки и обеды, запланированы тематические мероприятия, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей.

Работа лагеря организована в соответствии с Планом профилактических и санитарно-противоэпидемических мероприятий по предупреждению заноса и распространения ОРВИ (COVID-19), разработанным с учетом Методических рекомендаций Министерства здравоохранения Республики Беларусь, Министерства образования Республики Беларусь, Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения от 06.05.2021

Мы надеемся, насыщенная программа лагерной смены не оставит равнодушной ни одного воспитанника и надолго запомнится!