Последний звонок!

29.05.2021
Вот и прошло школьное детство для восемнадцати девушек и парней государственного учреждения образования «Средняя школа №11 г.Могилева». 29 мая 2021 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное Последнему звонку.

Момент расставания со школой был очень грустным и трогательным, ведь в прошлом остаются не только домашние задания и контрольные работы, но и любимые учителя, школьные товарищи, и неповторимые моменты детского озорства.

В адрес выпускников звучало торжественное поздравление директора школы Николая Дмитриевича Тычко и слова напутствия учителей. Выпускники в ответ говорили слова благодарности педагогам, ведь с этого момента перед ними открывается новая жизнь, полная всевозможных открытий и неожиданностей, - новая жизнь, которая открывает перед человеком возможность воплотить в реальность его мечты и планы!

Михолап Н.П.,

заместитель директора по воспитательной работе

средней школы №11 г. Могилева»