Единый день безопасности

02.08.2021
В рамках проведения декады безопасности и реализации школьного плана мероприятий в летний период 2021 года «Безопасные каникулы – на пользу!» в государственном учреждении образования «Средняя школа № 11 г.Могилева» 30 июля 2021 года проходила акция «Единый день безопасности», направленная на формирование культуры безопасности жизнедеятельности, пропаганду знаний в этой области у учащихся и педагогов, предупреждение чрезвычайных ситуаций, правонарушений и преступлений, а также проведена информационно-разъяснительная работа по ответственному поведению на проезжей части, водоемах, в условиях пожаров, аварий, оказанию первичной помощи.

В  фойе школы была организована выставка работ учащихся на тему «Сохрани свою жизнь».  В библиотеке школы оформлена  книжная выставка  “Азбука бяспекі”.

Для учащихся начальных классов прошла викторина «Правила безопасного поведения». Классными руководителями 5-6 классов проведена игра-карусель «Безопасность в Интернете». Для учащихся разновозрастного отряда «Подросток» было организовано мероприятие «Своя игра».