17.09.2021
2021 год объявлен Годом народного единства. Сплоченность и согласие, толерантность и взаимопонимание, уважение друг к другу – это ценности, к которым стремится каждый человек, а желание жить в мире и быть счастливыми объединяет всех нас. 17 сентября в Беларуси отметили День народного единства.

В рамка Дня народного единства в школе для учащихся 1-11 классов на первом уроке прошел информационный час «Единство белорусского народа-основа независимой страны». Учащиеся обсудили значимость государственного праздника, символов Республики Беларусь, вспомнили традиции наших предков. Классные руководители вместе с ребятами сошлись во мнении, что белорусы - единый народ с общей историей и общим будущим.

Пионеры дружины им.М.Т.Романова присоединились к Единому городскому флешмобу, который станцевали в 12.00.

С праздником, друзья!

Педагог-организатор                                          Ю.И.Вырвич