Урок здоровья «Секреты здорового питания»

03.11.2021
3 ноября 2021 года в дни осенних каникул в школьной библиотеке для детей 1 – 2 отрядов оздоровительного лагеря «Юный патриот» был проведен урок здоровья «Секреты здорового питания», посвященный единому дню здоровья.

В ходе урока  совместно с учащимися разбирали вопросы и проблемы, связанные с вредными привычками, рассказывали о соблюдении режима дня, рисовали плакаты и приняли участие в интерактивной игре «Здоровое питание».

В библиотеке школы для ребят была оформлена тематическая выставка «Азбука здоровья», на которой были представлены книги и журналы о здоровом образе жизни.

На мероприятии царила атмосфера дружбы, радости. Учащиеся с удовольствием посетили мероприятие, где узнали много нового и полезного.

Сабилина Н.М.,

заведующая библиотекой