Поздравление победителей второго этапа республиканской олимпиады

06.01.2022
Накануне Рождества победителей второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам поздравил директор школы Николай Дмитриевич Тычко. Ребятам вручили дипломы победителей и ценные подарки.

От лица руководства школы и всего педагогического коллектива Николай Дмитриевич поблагодарил Матвеева Евгения, учащегося 11 «А» класса (диплом 1 степени по учебному предмету «Трудовое обучение»), учащихся 10 класса Бородича Серафима, (диплом 2 степени по учебным предметам «Всемирная история» и «История Беларуси»), Булай Арианну (диплом 3 степени по учебному предмету «Французский язык»), Латушкину Валерию (диплом 3 степени по учебному предмету «Французский язык «) за результативное участие в олимпиаде. Слова благодарности прозвучали и в адрес учителей, подготовивших победителей, - учителя трудового обучения Журидова И.А., учителя истории Лакрисенко А.М., учителя французского языка Нетук И.В. Впереди ребят ждёт третий этап республиканской олимпиады по учебным предметам.