До свидания, лагерь!

06.01.2022
Незаметно пролетели зимние каникулы. 6 января 2022 года состоялось закрытие оздоровительного лагеря дневного пребывания «Юный патриот». Ребят ожидала большая и насыщенная игровая программа. Отряды «Искатели», «Краеведы» и «Эрудиты» соревновались в различных состязаниях.

Воспитанники играли в игры «Лукошко», «Конфета», разгадывали загадки, участвовали в конкурсах «Не упусти конфетку», «Терем Елены Премудрой», «Самолёт», «Спортивные девчонки и мальчишки».

За время, проведённое в школьном лагере, ребята научились уважать друг друга, ценить дружбу. Надеемся, что дни, проведённые в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго.    Оставайтесь всегда такими же умными, жизнерадостными и весёлыми!

Педагог-организатор                                  Ю.И.Вырвич