Акция «Подари библиотеке книгу и журнал»

14.02.2022
14 февраля в мире проходит необычная акция – Международный день дарения книг. Её цель простая и добрая – подарить ребенку хорошую книгу! И, если получится, вдохновить и организовать других людей на такой же поступок. В школьной библиотеке ГУО «Средняя школа № 11 г. Могилёва» эта акция стала традиционной. Учащиеся с удовольствием участвуют в процессе дарения книг. Они с радостью несут книги в библиотеку.

По результатам акции в этом году собрано немало художественной литературы, энциклопедий и детских журналов. Все они были представлены на книжной выставке «Дарите книги с любовью».

Отдельное спасибо хотелось бы сказать самым активным читателям-дарителям и их классным руководителям:

1 Б класс – Мычка Валерия, Бородько Тимофей, Лещинская Екатерина

Классный руководитель: Яскульская Ирина Григорьевна.

1 В класс – Богдашёв Михаил, Огородников Анатолий, Тимофеева Дарина

Классный руководитель: Макеева Мария Олеговна.

3 А класс – Козлова Полина

Классный руководитель: Лукашова Жанна Владимировна.

4 А класс – Каранкевич Ростислав, Хальчукова Виолетта

Классный руководитель: Старовойтова Валерия Александровна.

4 Б класс – Ляпко Карина

Классный руководитель: Макаренко Татьяна Ивановна.

5 А класс – Кацаруба Илья, Куцепалова Ксюша

Классный руководитель: Арашкова Татьяна Михайловна.

Спасибо, всем, кто откликнулся и не остался равнодушным!

Праздник закончился, а книгодарение продолжается. В домашней библиотеке каждого есть замечательные, но уже прочитанные книги. Библиотека в любое время с удовольствием примет полезные издания, которые обязательно обретут благодарных читателей.

Заведующий библиотекой государственного учреждения образования «Средняя школа № 11 г.Могилева»  Наталья Михайловна Сабилина