Торжественный прием в октябрята

18.03.2022
Ежегодно в государственном учреждении образования «Средняя школа № 11 г. Могилева» проходит Неделя посвящения в октябрята. В этом учебном году Неделя октябрят была приурочена ко Дню Конституции Республики Беларусь.

18 марта 2022 года для учащихся 2 классов наступил самый волнительный и торжественный момент – посвящение в октябрята. Праздник прошел в школьном музее Обороны Могилева в июле 1941 года. Началось мероприятие со знакомства с музеем. Экскурсию по музею провел школьный актив.

Торжественное мероприятие было очень волнительным для ребят. Мальчишки и девчонки произнесли слова торжественного обещания, внимательно послушали слова напутствия, прозвучавшие из уст старшей пионерской вожатой Юлии Игоревны Вырвич. Пионеры прикрепили второклассникам октябрятские звёздочки и пожелали им быть настоящими активистами школы.

Этот день для юных октябрят стал незабываемым.

Успехов вам, октябрята!

Педагог-организатор                                Ю.И.Вырвич