Поздравляем победителей творческих конкурсов

07.04.2022
В целях сохранения памяти о героических страницах истории и воспитания уважения к бессмертному подвигу защитников Родины учреждением образования «Могилевский государственный областной институт развития образования» 22 марта был организован заочный конкурс чтецов военной поэзии «Сердце смолкло навеки – остался стон», посвященный дню памяти Хатынской трагедии. Учащиеся школы под руководством учителей белорусского языка и литературы Двужильной Оксаны Валентиновны и Замориной Анны Ивановны приняли результативное участие в конкурсе.

Поздравляем

победителей областного конкурса чтецов «Сердце смолкло навеки – остался стон»:

учащуюся 10 класса Яровую Карину (диплом II степени, руководитель Двужильная О.В.),

учащегося 7 «А» класса Вишнякова Александра (диплом II степени, руководитель Заморина А.И.),

учащуюся 7 «Б» класса Юревич Веру (диплом III степени, руководитель Заморина А.И.),

учащуюся 9 «Б» класса Фурсову Марию (похвальный отзыв, руководитель Заморина А.И.)!

Учащиеся школы также приняли участие в республиканском интернет-конкурсе литературных работ «Мне пару крыл дало юнацтва», посвященный 110-летию Максима Танка.

Поздравляем

учащуюся 5 «Б» класса Тетерукову Ульяну с результативным участием в областном этапе республиканского интернет-конкурса литературных работ «Мне пару крыл дало юнацтва» (диплом III степени, руководитель Двужильная О.В.)!