Прощай, начальная школа!

25.05.2022
25 мая 2022 года для учащихся 4-х классов прошло торжественное мероприятие "Прощай, начальная школа!". Это праздник прощания с начальной школой, который подводит итог важного периода школьной жизни. Торжественная обстановка, нарядные дети, взволнованные родители – атмосфера, трогающая за самое сердце.

Директор школы  Николай Дмитриевич Тычко поздравил выпускников с окончанием начальной школы и пожелал им успешной учёбы  в старшей школе.  Ребята пели песни, вспоминали начальную школу и благодарили своих первых учителей за знания, любовь и заботу.

Атмосфера праздника и хорошего настроения не покидала виновников торжества. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, родителей, учителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья… В этот день ребята простились с начальной школой, впереди их ждут новые открытия и победы. Удачи вам, выпускники!

Вырвич Юлия Игоревна,

педагог-организатор средней школы №11 г.Могилева