Подведение итогов учебного года. Поздравляем победителей!

01.06.2022
27 мая 2022 года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 11 г. Могилева» состоялось подведение итогов 2021/2022 учебного года по результатам учебной деятельности и воспитательной работы. В течение учебного года в школе прошло большое количество конкурсов, олимпиад. Многие учащиеся школы приняли результативные участие в городских, областных, республиканских и международных конкурсах. Каждый из награжденных ребят внес свой вклад и старание в копилку наград школы.

На подведение итогов учебного года на линейке собрались все учащиеся школы. Учащиеся были награждены дипломами, почетными грамотами за результативное участие в олимпиадах и конкурсах, похвальными листами за отличную учебу и примерное поведение, благодарностями за хорошую учебу и примерное поведение.

Поздравляем!