Занятие по основам безопасного поведения в лесной и городской среде

07.10.2022
7 октября для обучающихся 1 - 2 классов ГУО «Средняя школа № 11 г.Могилева» представитель поисково-спасательного отряда "Феникс" Тышковец Сергей Анатольевич провел занятие по основам безопасного поведения в лесной и городской среде.

Ребята узнали много полезной информации: как нужно вести себя с незнакомыми людьми, что нужно делать, когда потерялся в лесу или в городе, если повстречал в лесу диких животных. Сергей Анатольевич рассказал о работе волонтеров, помогающих искать без вести пропавших людей. Детей заинтересовало поисковое оборудование, которое используют участники отряда в своей работе.    Когда наших детей учат и окружают такие неравнодушные люди, готовые в любое время суток броситься нам на помощь - наши дети в безопасности!