Турнир по сказкам А.С.Пушкина

11.03.2023
В шестой школьный день в библиотеке для юных читателей 3 классов прошёл турнир по сказкам А.С.Пушкина «У моря - Лукоморья», во время которого детям была предоставлена возможность побывать в сказочном мире прекрасной Пушкинской поэзии, узнать интересные факты из жизни великого русского поэта и вновь встретиться с героями его сказок.

Путешествуя по волшебным тропинкам Пушкинского Лукоморья, дети отвечали на вопросы викторины «Там, на неведомых дорожках…», приняли участие в конкурсах и играх «Продолжи строчку», «Сказочный цветок, «Угадай сказку по словам». На заключительном этапе читателям было предложено принять участие в громких чтениях любимых сказок писателя. Вот так интересно, насыщено и познавательно прошло мероприятие в школьной библиотеке. Ребятам за активное участие были вручены памятные подарки.

Заведующий библиотекой                             Марина Анатольевна Кудин