Занимательное путешествие в страну Законию

18.03.2023
18 марта в актовом зале средней школы № 11 г.Могилева для учащихся 3-4 классов состоялось мероприятие «Занимательное путешествие в страну Законию». У ребят проверили, знают ли они законы своей страны, какие у них есть права и какие обязанности.

Учащиеся подтвердили, что человек должен с детства расти с прочным пониманием необходимости знаний своих прав, обязанностей и прав других людей, чтобы его действия не наносили вред обществу и государству, правам и свободам других граждан.

Каждый из нас должен задуматься о своей жизни, занять активную гражданскую позицию, соблюдать нормы и правила, установленные законом и обществом. Ведь мы – строители будущего, и каким оно будет, во многом зависит от нас.