Торжественные линейки

30.05.2023
30 мая в государственном учреждении образования «Cредняя школа № 11 г. Могилева» в связи с окончанием учебного года состоялись торжественные линейки для параллелей 1-11 классов.

Заместитель директора по воспитательной работе Абрамчикова Юлия Николаевна и заместители директора по учебной работе Пятакова Юлия Валерьевна и Михолап Наталья Павловна наградили учащихся похвальными листами и благодарностями за успехи в учебе, а также победителей и участников городских и школьных конкурсов, активистов общественной жизни класса и школы. Родителям учеников были переданы благодарственные письма.
Учащимся напомнили правила безопасности на летних каникулах.
Желаем вам весёлого и беззаботного отдыха. Пусть этим летом будет только ясная, солнечная погода. Всего вам самого хорошего. Успехов! Удачи! До встречи в новом учебном году!!!