Мы все любим лето!

13.06.2023
Лето – удивительная пора. Лето дарит нам целый океан эмоций и впечатлений, витаминов и буйство красок. Особенно хорошо летом ребятам из нашего лагеря «Юный патриот», ведь их каникулы наполнены приключениями и новыми открытиями. Они запомнят яркие краски лета, зарядятся энергией солнца и природы, а еще поделятся своей фантазией и позитивом, солнечным настроением.

В нашем лагере уже прошли творческие конкурсы рисунков «Я люблю лето», «Могилев глазами детей», «Чистота – залог здоровья», «Мой любимый сказочный герой». Все воспитанники лагеря относятся к конкурсам серьезно, стараются. Рисунки получаются интересные: дети выражают свои эмоции, чувства, отношение к лету, друзьям, любимому городу, не забывают о правилах безопасности и гигиены в летний период. Педагоги помогают ребятам проявить свои творческие способности. И рисунки получаются яркими и сказочными, а главное – добрыми!