Экскурсия в "Эколого-биологический центр детей и молодёжи г. Могилева"

16.06.2023
16 июня ребята нашей школы посетили государственное учреждение дополнительного образования "Эколого-биологический центр детей и молодёжи г. Могилева".

Сотрудники организовали экскурсию по центру, во время которой ребята посетили зоологический  уголок, где живут кролики разных пород, морские свинки, черепахи и огромное множество рыбок в аквариуме. Достаточно потрогать этих милых зверьков, чтобы проникнуться к ним огромной любовью. Ребята посетили летний сад, где они узнали много нового и интересного о растениях и цветах. Посетили этно-уголок, где ребятам было рассказано о  традиционных предметах быта белорусов.

И в завершении ребята прошли увлекательный квест, который был отмечен дипломом о получении первого места.

Ребята выразили благодарность организаторам экскурсии и обещали ещё раз прийти в гости.