А, ну-ка, Дед Мороз!».

22.12.2023
22 декабря 2023 года в актовом зале нашей школы состоялась конкурсная программа «А, ну-ка, Дед Мороз!». В мероприятии приняли участие учащиеся 8 – 10 классов.

Моральную поддержку, помощь, оказали одноклассники, классные руководители и родители. Конкурсанты подготовили креативную Видео- зарядку и запоминающийся Творческий номер, а в интеллектуальном конкурсе и конкурсе "Новогодний калейдоскоп" импровизировали и смогли показать свою неординарность и весёлый нрав. Дипломы были распределены следующим образом:

- «Весёлый Дед Мороз» - Горбунов Иван, ученик 8 «Б» класса; -"Оригинальный Дед Мороз"- Старовойтов Владислав, ученик 9 "Б" класса; -"Артистичный Дед Мороз " - Колпаков Никита, ученик 8 "А" класса; -А звание «Лучший и Любимый Дед Мороз» (Мистер школы) завоевал  Подоляк Александр, ученик 10 класса. Поздравляем ребят! Желаем оставаться такими же сильными, красивыми, активными и творческими!