Школьный лагерь "Юный патриот"

26.12.2023
Декабрь ― последний месяц года. Он дарит мало солнечных дней, но при этом есть в декабре что-то волшебное. Наверное, все дело в том, что все ждут Новый год, а потому верят в сказку и чудеса. На базе нашего ГУО «Средняя школа № 11 г.Могилева имени М.Т.Романова» начал работать школьный лагерь «Юный патриот».

Жизнь в лагере насыщена и интересна, здесь свои славные законы и традиции. С первых дней ребята могут проявить свою фантазию и творческие способности. 26 декабря наши воспитанники приняли участие в игровой программе «Зимний безопасный калейдоскоп». Дети пели песни, танцевали, разгадывали загадки, активно участвовали в предложенных играх и конкурсах. Также ребята приняли участие в конкурсе творческих работ «Зима прекрасная, когда безопасная».

Мальчики и девочки  нашего лагеря оказались очень активными, любопытными и творческими. Впереди нас ждёт много интересного!